首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 957路[快线]公交
厦门957路[快线]公交车路线
运行时间:厦门北站 06:00-21:30|第一码头 06:55-22:40
首站末站:厦门北站-第一码头
参考票价:
常规公交:一票制2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团集美公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
厦门北站 06:00-21:30|第一码头 06:55-22:40
厦门957路[快线]公交车路线
厦门北站-第一码头
共15站
厦门北站
工商旅游学校
老院子景区
厦门工学院南门
软件园三期龙亭
集美市民广场
灵玲马戏城
杏北六里
内茂
内林
商检
东渡
思北路口
开禾路口
第一码头
厦门957路[快线]公交车路线
第一码头-厦门北站
共13站
第一码头
开禾路口
思北路口
东渡
商检
内林
内茂
杏北六里
灵玲马戏城
集美市民广场
莲花新城
老院子景区西
厦门北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7